Сайлентблок задний переднего нижнего рычага Mitsubishi Galant 06.1992 - 2004 / Eclipse II 1995-99

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задний переднего нижнего рычага Mitsubishi Galant 06.1992 - 2004 / Eclipse II 1995-1999 / Dacia Lodgy (JS) 1,5dCi 2012-
Производитель : YAMATO Япония
Место установки : задний с/блок переднего рычага
Сторона установки : левая / правая
Внутренний диаметр мм : 12,5
Наружный диаметр мм : 40,5
Длина мм : 54,5 / 41
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Dacia |
| Совместимость с моделью | Galant, Eclipse |
| Производитель | Yamato |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Высота внутренняя | 41 мм |
| Код запчасти | J45014BYMT |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Dacia LODGY 2012-, Mitsubishi ECLIPSE II (D3) 1994-1999, Mitsubishi GALANT V Sedan (E5_A E7_A E8_A) 1992-1996, Mitsubishi GALANT VI (EA_) 1996-2004, Mitsubishi GALANT VI Station Wagon (EA_) 1996-2003 |
- Цена: 250 ₴



















