Автомобильный мини пылесос
High-Pover Vacuum Cleaner Portable
Авто пылесос Vacuum Cleaner предназначен для поддержания чистоты в автомобиле.
Замечательная идея для подарка любому автовладельцу!
Автопылесос поможет быстро и легко произвести уборку в салоне или багажнике в дорожных условиях.
Работает от прикуривателя (рабочее напряжение 12В). Мощность 130 Ватт.
Шнур питания (длина 1,5 м) подходит ко всем стандартным автомобильным прикуривателям.
Длина сетевого шнура 135 см.
Корпус из прочного пластика, предназначен специально для дорожных условий.
Функция сбора воды - если Вы что-то прольете, то пылесосом можно высушить поверхность, всасывая жидкость.
Двигатель пылесоса защищен от попадания пыли съемным моющимся фильтром.
Простая очистка после использования - отсоединить переднюю часть корпуса и высыпать мусор.
Легкий и компактный автопылесос Vacuum Cleaner займет совсем мало места в машине.
Габаритные размеры упаковки, мм: 270 х 100 х 80
Комплектация:
- Пылесос автомобильный
- Насадка для уборки (черная)
- Упаковка - коробка
Рекомендации по эксплуатации:
- своевременно очищайте контейнер от мусора
- храните пылесос в сухом месте
- не допускайте перегрева двигателя (рекомендованное время работы без перерыва не более 30 минут)
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Производитель | Clean |
| Основные | |
| Мощность всасывания | 60 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 27 |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 350 ₴






















